Купить ПСН 3 м²

ID 1948604
Цена
244 300 ₽
Ставка
81 433 ₽ / м²
Площадь
3 м²
Этаж
-1 из 22
ИФНС
4000
агрегатор объявлений
Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 219 На карте
Описание
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 33 общей площадью 3.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК «Олимп»
Расположение
Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 219
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
собственник
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 021-93-48