Купить ПСН 2844 м²
ID 940356
Цена
95 000 000 ₽
Ставка
33 404 ₽ / м²
Площадь
2844 м²
Этаж
1 из -
ИФНС
4000
агентство недвижимости
г Калуга, ул Комбата Сергея Козлова
На карте
Описание
Продажа производственно-складского комплекса 2 844м2 Калужская область Описание: Продается производственно-складской комплекс общей площадью 2 844м2 м2 с возможностью увеличение складских площадей до 8384 м2. Комплекс расположен на земельном участке размером 1 га (10 000 м2) категория земли: земли промышленности, с возможностью выкупа еще 1 га граничащего земельного участка.1-Ангар каркасный капитальный размером 60х24, 1440 м2 . обшит оцинкованным профлистом, с внутри обшит утеплителем тепофол. Проведено отопление системы Волкано. Без колон. высота до фермы 6,5м. , а до крыши 8м. Пол асфальт.2-Ангар арочный легко монтируемый размером 36х15, 540 м2 обшит оцинкованным профлистом, с внутри обшит утеплителем тепофол. Проведено отопление система Волкано, высота 8,5 м. Пол асфальт.3-Ангар арочный легко монтируемый размером 48х18, 864 м2 обшит оцинкованным профлистом, с внутри обшит утеплителем тепофол. Проведено отопление система Волкано. высота 9 м. Пол асфальт. 4-Котельная с двумя газовыми котлами 100 Квт и 220 Квт. Наличие фундамента под склад размером 60х24, возможно возведение ангара 1500 м2.Расположение: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Козлово. От МКАД 100 км. по Киевскому шоссе, от г. Калуги 50 км, от Обнинска 30 км, от Киевского шоссе 2 км. Проведены все коммуникации: вода,газ,электричество ( свое ТП на 250Квт), интернет оптоволокно,водоотведение септик, собственнаякотельная.Дополнительно: Охраняемая территория комплекса огорожена, имеется видеонаблюдение. Наличие котельной (газ среднего давления). Все строения отапливаются, есть возможность увеличить электро-мощность и объем газа. Парковка: Удобные и асфальтированные подъездные пути, места разгрузки, большая парковка для большегрузного транспорта. Рядом остановка общественногоЗвоните, ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! Объект №3100-977730.